Sakura
Sakura Pigma Micron 9 Microfibras Colores Surtidos Set Surtidas
$87.187
Precio neto: $72.055 + IVA 21% ($15.131)
−10%
Retiro local: $78.468
En stock (4)
Sakura Pigma Micron 9 Microfibras Colores Surtidos Set Surtidas
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 9 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Color | Surtidas |
| Código universal de producto | 8710141129844 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pigma Micron POXSDK059 microfibra marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 485 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL05552 |
| Grosor del trazo | set |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |