ASB
Troqueladora Hoja De Parra Goma Eva Asb 76 Mm. Profesional Celeste Y Blanco Hoja De Parra
$52.696
Precio neto: $43.550 + IVA 21% ($9.145)
−10%
Retiro local: $47.426
Últimas 2 unidades
Troqueladora Hoja De Parra Goma Eva Asb 76 Mm. Profesional Celeste Y Blanco Hoja De Parra
Características
| Ancho de la hoja | 7.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Celeste y Blanco |
| Código universal de producto | 6924998900750 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Hoja de parra |
| Tamaño de la perforación | 76 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma Eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 332 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL04123 |
| IVA | 21 % |