Posca
Posca Canopla X 24 Unidades No Aplica
$292.112
Precio neto: $241.414 + IVA 21% ($50.697)
−10%
Retiro local: $262.901
Últimas 3 unidades
Posca Canopla X 24 Unidades No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Código universal de producto | 4902778916117 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | PC-5M Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional zapatil |
| Tipo de envase | Canopla |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL04234 |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |