Pilot
Pilot Frixion Lx Boligrafo Tinta Termosensible Verde Claro Verde Claro Carga
$88.961
Precio neto: $73.521 + IVA 21% ($15.439)
−10%
Retiro local: $80.065
Últimas 2 unidades
Pilot Frixion Lx Boligrafo Tinta Termosensible Verde Claro Verde Claro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Color del exterior | Verde claro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Frixion LX |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 70 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL04325 |
| Tipo de trazo | 0.7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |