Posca
Posca Canopla Set X 48 Marcadores Cuatro Medidas No Aplica
$462.466
Precio neto: $382.203 + IVA 21% ($80.262)
−10%
Retiro local: $416.219
Últimas 2 unidades
Posca Canopla Set X 48 Marcadores Cuatro Medidas No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 48 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Código universal de producto | 4902778654057 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | Canopla para 48 marcadores |
| Tipo de envase | Canopla |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2200 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| SKU | TL04246 |
| Tipo de punta | Redonda y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |