Pilot
Pilot Frixion Lx Boligrafo Tinta Termosensible Negro Imagen Carga
$82.644
Precio neto: $68.300 + IVA 21% ($14.343)
−10%
Retiro local: $74.380
Últimas 2 unidades
Pilot Frixion Lx Boligrafo Tinta Termosensible Negro Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 3131910238683 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Frixion LX |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | TL04322 |
| Tipo de trazo | 0.7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |