Pilot
Pilot Frixion Lx Boligrafo Tinta Termosensible Azul Dorado Negro
$82.633
Precio neto: $68.291 + IVA 21% ($14.341)
−10%
Retiro local: $74.370
Últimas 2 unidades
Pilot Frixion Lx Boligrafo Tinta Termosensible Azul Dorado Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Dorado |
| Código universal de producto | 3131910238676 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | VIP |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Frixion Ball Lx Borrable escritura escribir boligrafo |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL04329 |
| Tipo de trazo | 0.7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |