Credencial
Folios Credencial Oficio X 100 U Borde Blanco
$11.291
Precio neto: $9.331 + IVA 21% ($1.959)
−10%
Retiro local: $10.162
En stock (5)
Folios Credencial Oficio X 100 U Borde Blanco
Características
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Marca | Credencial |
| Código universal de producto | 6934274181858 |
| Altura | 3.5 cm |
| Cantidad de agujeros | 11 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es reforzada | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.1 cm |
| Modelo | Folios Oficio Livianos |
| SKU | TL06443 |
| Tamaño del folio | Oficio |
| Espesor | 0.04 mm |
| Unidades por envase | 100 |
| IVA | 21 % |