Olfa
Olfa Repuesto Cuchilla Hb-20
$41.341
Precio neto: $34.166 + IVA 21% ($7.174)
−10%
Retiro local: $37.207
En stock (4)
Olfa Repuesto Cuchilla Hb-20
Características
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 091511500318 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HB-20 |
| Cantidad de hojas de repuesto | 20 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00079 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |