Kangaro
Repuesto Perforadora Pulson Kangaro Hdp-2160 Kc-160-120 X 2 Plateado Círculo
$63.634
Precio neto: $52.590 + IVA 21% ($11.043)
−10%
Retiro local: $57.271
Últimas 3 unidades
Repuesto Perforadora Pulson Kangaro Hdp-2160 Kc-160-120 X 2 Plateado Círculo
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kangaro |
| Color | Plateado |
| Código universal de producto | 8901057200219 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 100 |
| Modelo | KC 160 120 agujereadora |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Círculo |
| Usos recomendados | Perforadora |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL00025 |
| IVA | 21 % |