Olfa
Olfa Repuesto Cuchillas Lb-50b X 50 Unidades
$62.328
Precio neto: $51.510 + IVA 21% ($10.817)
−10%
Retiro local: $56.095
En stock (6)
Olfa Repuesto Cuchillas Lb-50b X 50 Unidades
Características
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Código universal de producto | 091511500103 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LB-50B |
| Cantidad de hojas de repuesto | 50 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL00101 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |