Lamy
Lamy Boligrafo Al Star Pacific Azul Claro Carga
$75.407
Precio neto: $62.319 + IVA 21% ($13.087)
−10%
Retiro local: $67.866
Últimas 2 unidades
Lamy Boligrafo Al Star Pacific Azul Claro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Azul claro |
| Código universal de producto | 4014519683582 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Alstar |
| Modelo | Al-star |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| SKU | TL00110 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |