Lamy
Lapicera Lamy Roller Al Star Verde Limon Verde Lima Carga
$84.482
Precio neto: $69.819 + IVA 21% ($14.662)
−10%
Retiro local: $76.034
Últimas 2 unidades
Lapicera Lamy Roller Al Star Verde Limon Verde Lima Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Verde lima |
| Código universal de producto | 4014519669456 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | AL STAR |
| Modelo | All-Star |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL00089 |
| Tipo de trazo | M |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |