Olfa
Olfa Cuchilla Skb-8 X 10 Repuestos
$12.983
Precio neto: $10.729 + IVA 21% ($2.253)
−10%
Retiro local: $11.685
En stock (8)
Olfa Cuchilla Skb-8 X 10 Repuestos
Características
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Metal |
| Código universal de producto | 091511501254 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SKB-8/10 |
| Cantidad de hojas de repuesto | 10 |
| SKU | TL00116 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |