Olfa
Olfa Cuchilla Sk-8 Auto Retractil
$42.790
Precio neto: $35.363 + IVA 21% ($7.426)
−10%
Retiro local: $38.511
En stock (9)
Olfa Cuchilla Sk-8 Auto Retractil
Características
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511400854 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SK-8 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07672 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |