Lamy
Lapicera Lamy Roller Al Star Bronce Bronce Carga
$89.504
Precio neto: $73.970 + IVA 21% ($15.533)
−10%
Retiro local: $80.554
Últimas 2 unidades
Lapicera Lamy Roller Al Star Bronce Bronce Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Bronce |
| Código universal de producto | 4014519709091 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Alstar |
| Modelo | Al Star Roller |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 537 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01058 |
| Tipo de trazo | M |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |