Copic
Copic Ciao Doodle Kit Turquesa X 4
$40.091
Precio neto: $33.132 + IVA 21% ($6.958)
−10%
Retiro local: $36.082
Últimas 1 unidades
Copic Ciao Doodle Kit Turquesa X 4
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 4 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1400 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338053850 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Doodle Kit Turquesa Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00289 |
| Tipo de punta | Kit |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |