Olfa
Olfa Cuchilla Sk-12 Lamina Autoretractil De Acero Inoxidable
$42.042
Precio neto: $34.745 + IVA 21% ($7.296)
−10%
Retiro local: $37.838
En stock (9)
Olfa Cuchilla Sk-12 Lamina Autoretractil De Acero Inoxidable
Características
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.7 cm |
| Materiales del mango | Metal |
| Código universal de producto | 091511420074 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SK-12 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00486 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De seguridad |
| IVA | 21 % |