Olfa
Olfa Cutter Cuchilla L-1/lbb/bp + 1 Repuesto Lbb
$22.906
Precio neto: $18.930 + IVA 21% ($3.975)
−10%
Retiro local: $20.615
En stock (4)
Olfa Cutter Cuchilla L-1/lbb/bp + 1 Repuesto Lbb
Características
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 265 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511220865 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | L-1 /LBB/BP trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00210 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |