Olfa
Olfa Repuesto Cuchillas Lb-50 X 50 Unidades
$49.770
Precio neto: $41.132 + IVA 21% ($8.637)
−10%
Retiro local: $44.793
En stock (8)
Olfa Repuesto Cuchillas Lb-50 X 50 Unidades
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Plateado |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 50 |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Código universal de producto | 091511500325 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LB-50 |
| Usos recomendados | multiuso |
| Cantidad de hojas de repuesto | 50 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |
| SKU | TL00202 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja segmentada |
| IVA | 21 % |