Staedtler
Boligrafo Staedtler Organizer Pen Metal Pop Negro
$68.690
Precio neto: $56.768 + IVA 21% ($11.921)
−10%
Retiro local: $61.821
Últimas 2 unidades
Boligrafo Staedtler Organizer Pen Metal Pop Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Staedtler |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 4007817903285 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Organizer Pen |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 36 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL00225 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |