ASB
Sacabocados Perro Goma Eva Asb 25 Mm. Profesional
$18.528
Precio neto: $15.312 + IVA 21% ($3.215)
−10%
Retiro local: $16.675
En stock (6)
Sacabocados Perro Goma Eva Asb 25 Mm. Profesional
Características
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6924998900071 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL00346 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |