ASB
Sacabocados Gato Goma Eva Asb 25 Mm. Profesional
$11.471
Precio neto: $9.480 + IVA 21% ($1.990)
−10%
Retiro local: $10.324
Últimas 3 unidades
Sacabocados Gato Goma Eva Asb 25 Mm. Profesional
Características
| Color | Celeste y Blanco |
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma Eva,Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Sacabocados |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998900071 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro máximo de perforación | 2.5 cm |
| Diámetro mínimo de perforación | 2.5 cm |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Cantidad de punzones | 1 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL00341 |
| Materiales aptos | Goma Eva,Papel,cartulina |
| IVA | 21 % |
| Con coloca ojales | No |