ASB
Perforadora Flor De Lis Goma Eva Asb 25 Mm. Profesional Neutro Flor De Lis
$18.095
Precio neto: $14.954 + IVA 21% ($3.140)
−10%
Retiro local: $16.286
En stock (14)
Perforadora Flor De Lis Goma Eva Asb 25 Mm. Profesional Neutro Flor De Lis
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Color | Neutro |
| Código universal de producto | 6924998900071 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Troqueladora sacabocado perforadora forma |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Flor de Lis |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Cartón,Papel,cartulina,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 305 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL00412 |
| IVA | 21 % |