ASB
Sacabocados Circulo Goma Eva Asb 16 Mm. Profesional Perfora Foto
$14.955
Precio neto: $12.359 + IVA 21% ($2.595)
−10%
Retiro local: $13.460
En stock (10)
Sacabocados Circulo Goma Eva Asb 16 Mm. Profesional Perfora Foto
Características
| Ancho de la hoja | 1.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Diámetro | 1.6 cm |
| Código universal de producto | 6924998900279 |
| Material del mango | Plástico |
| Material del sacabocados | Plastico metal |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es doble | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL02109 |
| IVA | 21 % |