Posca
Posca Punta Repuesto Para 17k X Una Punta No Aplica
$6.336
Precio neto: $5.236 + IVA 21% ($1.099)
−10%
Retiro local: $5.702
En stock (18)
Posca Punta Repuesto Para 17k X Una Punta No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 51 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Diseño | Punta |
| Código universal de producto | 4902778189726 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | PC-17K Punta |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL00482 |
| Grosor del trazo | 17 |
| Tipo de punta | Chata |
| IVA | 21 % |