Olfa
Olfa Rty-1/dx Cortante Rotativo 28mm Circular Tela Patchwork
$42.795
Precio neto: $35.367 + IVA 21% ($7.427)
−10%
Retiro local: $38.516
En stock (8)
Olfa Rty-1/dx Cortante Rotativo 28mm Circular Tela Patchwork
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 2.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511300642 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Rty-1 / DX |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 150 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL00491 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |