Posca
Posca Punta Repuesto Para 7m X Dos Puntas No Aplica
$6.336
Precio neto: $5.236 + IVA 21% ($1.099)
−10%
Retiro local: $5.702
En stock (6)
Posca Punta Repuesto Para 7m X Dos Puntas No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 2 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 51 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Diseño | Punta |
| Código universal de producto | 4902778226551 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | PC-7M |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL00485 |
| Grosor del trazo | 7 |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 2 |
| IVA | 21 % |