Canson
Canson Block Graduate Mix Media 200 Grs A4 X 20 Hojas Blanco
$14.136
Precio neto: $11.682 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.722
En stock (11)
Canson Block Graduate Mix Media 200 Grs A4 X 20 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | Grano Suave |
| Gramaje | 200 g |
| Código universal de producto | 3148950060440 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | MIX MEDIA |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00640 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 200 g |