Canson
Canson Block Graduate Croquis 96 Grs A4 X 40 Hojas Blanco
$12.639
Precio neto: $10.445 + IVA 21% ($2.193)
−10%
Retiro local: $11.375
En stock (9)
Canson Block Graduate Croquis 96 Grs A4 X 40 Hojas Blanco
Características
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | Boceto |
| Gramaje | 96 g |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Croquis |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL00621 |
| Cantidad de hojas | 40 |
| Unidades por pack | 40 |
| Peso | 96 g |
| Código universal de producto | 3148950020901 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |