Koh-i-noor
Lapices Silky Negro Gioconda Koh-i-noor X Unidad
$4.465
Precio neto: $3.689 + IVA 21% ($775)
−10%
Retiro local: $4.019
En stock (4)
Lapices Silky Negro Gioconda Koh-i-noor X Unidad
Características
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539077459 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Minas por tubo | 1 |
| Modelo | Gioconda Silky Black |
| Formato de venta | Suelto |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 543 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL00703 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |