Lamy
Boligrafo Lamy Aion Dark Green Verde Oscuro Carga
$168.002
Precio neto: $138.844 + IVA 21% ($29.157)
−10%
Retiro local: $151.202
Últimas 2 unidades
Boligrafo Lamy Aion Dark Green Verde Oscuro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Verde oscuro |
| Código universal de producto | 4014519734499 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Bolígrafo |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Aion Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL00588 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |