Olfa
Cutter Cuchilla Cortante Olfa L7 - Col - 18mm
$16.998
Precio neto: $14.047 + IVA 21% ($2.950)
−10%
Retiro local: $15.298
En stock (7)
Cutter Cuchilla Cortante Olfa L7 - Col - 18mm
Características
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Metal |
| Código universal de producto | 091511220469 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | L7 COL trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00736 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |