Canson
Canson Block Guarro Studio 225 Grs Grano Fino A3 40 Hs Espir Blanco
$101.091
Precio neto: $83.546 + IVA 21% ($17.544)
−10%
Retiro local: $90.982
En stock (11)
Canson Block Guarro Studio 225 Grs Grano Fino A3 40 Hs Espir Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | acuarela grano fino |
| Gramaje | 225 g |
| Código universal de producto | 3148954204765 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | Acuarela |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1160 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL00524 |
| Cantidad de hojas | 40 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |