ASB
Maquina Troqueladora / Embossing 15 Cm. Asb
$253.965
Precio neto: $209.888 + IVA 21% ($44.076)
−10%
Retiro local: $228.569
Últimas 1 unidades
Maquina Troqueladora / Embossing 15 Cm. Asb
Características
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 463 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | ASB |
| Color | Imagen |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6924998901580 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ASB 1860 Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Cartulina,Cartón,Goma eva,Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05912 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |