Kaweco
Portaminas Kaweco Sketch Up Negro
$122.923
Precio neto: $101.589 + IVA 21% ($21.333)
−10%
Retiro local: $110.631
Últimas 3 unidades
Portaminas Kaweco Sketch Up Negro
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278612009 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Presion |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Metal |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Sketch Negro portaminas lanzamina lapiz mecanico |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 855 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL00896 |
| Grosor de la mina soportado | 5.6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |