Canson
Canson Block Xl Croquis A3 90 Grs. 120 Hojas Blanco
$50.209
Precio neto: $41.495 + IVA 21% ($8.713)
−10%
Retiro local: $45.188
En stock (9)
Canson Block Xl Croquis A3 90 Grs. 120 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Peso del paquete del seller | 23790 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Gramaje | 90 g |
| Código universal de producto | 3148957871155 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | Acuarela |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL00903 |
| Cantidad de hojas | 120 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 90 kg |