Fabriano
Block Fabriano 5 300 Grs 20 Hs Gr. Fino 31x41 50 % Algodon Blanco
$138.125
Precio neto: $114.152 + IVA 21% ($23.972)
−10%
Retiro local: $124.313
Últimas 3 unidades
Block Fabriano 5 300 Grs 20 Hs Gr. Fino 31x41 50 % Algodon Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Acuarela |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8001348193036 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 31 x 41 papel acuarela algodon |
| Tipo de papel | grano fino |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1400 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| SKU | TL00849 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |