Olfa
Repuesto Cuchillas Olfa Lb-6 X 6 Cuchillas
$8.794
Precio neto: $7.267 + IVA 21% ($1.526)
−10%
Retiro local: $7.915
Últimas 1 unidades
Repuesto Cuchillas Olfa Lb-6 X 6 Cuchillas
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Código universal de producto | 091511500400 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LB6 |
| Cantidad de hojas de repuesto | 6 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL00735 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |