Staedtler
Set Blanco Y Negro Staedtler X 17 Piezas
$43.277
Precio neto: $35.766 + IVA 21% ($7.510)
−10%
Retiro local: $38.949
En stock (5)
Set Blanco Y Negro Staedtler X 17 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 640 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817066850 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Black and White |
| Graduación | set |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL08759 |
| Unidades por envase | 17 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |