Staedtler
Staedtler Microfibras Pigmentadas 308 X 6 Colores 0.3 Mm
$40.915
Precio neto: $33.814 + IVA 21% ($7.100)
−10%
Retiro local: $36.824
En stock (7)
Staedtler Microfibras Pigmentadas 308 X 6 Colores 0.3 Mm
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817036747 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Tipo de marcador | Microfibra Pigmentada |
| Modelo | 308 microfibras marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL05887 |
| Grosor del trazo | 0.3 mm |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |