Faber-Castell
Portaminas Faber Castell Ambition Rhombus Negro
$167.953
Precio neto: $138.804 + IVA 21% ($29.148)
−10%
Retiro local: $151.158
Últimas 3 unidades
Portaminas Faber Castell Ambition Rhombus Negro
Características
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 308 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7794360097376 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color de la mina | Grafito |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Portaminas Rhombus Negro 0.7 mm Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00969 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |