Fimo
Fimo Soft X 454 Grs Blanco Arcilla Polimerica Blanco
$47.134
Precio neto: $38.953 + IVA 21% ($8.180)
−10%
Retiro local: $42.421
Últimas 3 unidades
Fimo Soft X 454 Grs Blanco Arcilla Polimerica Blanco
Características
| Formato de la resina | Polimerica |
| Tipo de resina | Polimerica |
| Marca | Fimo |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 4007817053508 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Soft arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL00945 |
| Peso de la unidad | 454 g |
| IVA | 21 % |