Lamy
Lapicera Lamy Pluma Safari Verde Manzana Verde Azul
$78.868
Precio neto: $65.180 + IVA 21% ($13.687)
−10%
Retiro local: $70.981
Últimas 2 unidades
Lapicera Lamy Pluma Safari Verde Manzana Verde Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Verde |
| Código universal de producto | 4014519661566 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | SAFARI GREEN |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| SKU | TL07755 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |