Olfa
Olfa Rty-2/ns Cortante Rotativo 45mm Circular Tela Patchwork
$62.330
Precio neto: $51.512 + IVA 21% ($10.817)
−10%
Retiro local: $56.097
En stock (5)
Olfa Rty-2/ns Cortante Rotativo 45mm Circular Tela Patchwork
Características
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 2590 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 4.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511300994 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RTY-2/NS |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL01129 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |