Lamy
Lapicera Lamy Pluma Safari Rosa Rosa Azul
$77.581
Precio neto: $64.116 + IVA 21% ($13.464)
−10%
Retiro local: $69.823
Últimas 2 unidades
Lapicera Lamy Pluma Safari Rosa Rosa Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Rosa |
| Código universal de producto | 4014519281658 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LAPICERA PLUMA SAFARI ROSA |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL01144 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |