Art Creation
Cuaderno Sketch Art Creation Rojoc 140 Grs 12 X 12 Cm 80 Hs. Rojo
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
Últimas 1 unidades
Cuaderno Sketch Art Creation Rojoc 140 Grs 12 X 12 Cm 80 Hs. Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
| Marca | Art Creation |
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 8712079468064 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Título manual | Libreta Art Creation Rojo Coral 12x12cm 140gr 80hjas |
| Modelo | Libreta |
| Nombre del diseño | sketchbook |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01341 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 12 cm |