Uni-ball
Uni Pin 200 Black Tinta Pigmentada 0,03 Al 0,8 Mm X Unidad 0.6
$5.312
Precio neto: $4.390 + IVA 21% ($921)
−10%
Retiro local: $4.781
En stock (4)
Uni Pin 200 Black Tinta Pigmentada 0,03 Al 0,8 Mm X Unidad 0.6
Características
| Medida | 0.6 |
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni-ball |
| Código universal de producto | 4902778154625 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Negro |
| Modelo | Uni Pin marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL05863 |
| Grosor del trazo | 0,03 o 0.8 mm |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |