Essdee
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Azul X 100 Ml
$23.165
Precio neto: $19.144 + IVA 21% ($4.020)
−10%
Retiro local: $20.849
Últimas 2 unidades
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Azul X 100 Ml
Características
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127183715 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ink 100 tinta grabado estampado estampar pintura papel reproduccion |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 430 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01369 |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| IVA | 21 % |