Bruynzeel
Bullet Jornal Bruynzeel X 80 H 13 X 21 Cm 140 Grs Amarillo Amarillo
$41.491
Precio neto: $34.289 + IVA 21% ($7.201)
−10%
Retiro local: $37.342
En stock (5)
Bullet Jornal Bruynzeel X 80 H 13 X 21 Cm 140 Grs Amarillo Amarillo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1232 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Bruynzeel |
| Color | Amarillo |
| Código universal de producto | 8712079454258 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Bullet Jornal Amarillo |
| Modelo | 13 x 21 |
| Nombre del diseño | Bullet Jornal |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01667 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Puntillado 140 grs |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 13 cm |